Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Культура малой Родины» в преддверии празднования «Дня работника культуры»
24.03.2021, 13:01
432 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Культура малой Родины» состоялась экскурсия, организованная муниципальным куратором партийного проекта, членом Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Яной Гайша в лице помощника Ирины Талпа при поддержке депутата Совета депутатов Городского округа Подольск, члена Фракции «Единая Россия», муниципального куратора партийного проекта «Культура малой родины» Натальи Квашенниковой.

25 марта – «День работника культуры». Сотрудники СДК «Молодежный» Городского округа Подольск всегда с душой и отдачей творят свое дело, вкладывая все свое время, талант и любовь в любимое дело.

В преддверии празднования «Дня работника культуры» было решено подарить праздник и самим сотрудникам.

23 марта 2021 года состоялась экскурсия в музей А.П.Чехова в пос.Мелихово Чеховского района.

Чеховское Мелихово – одна из лучших страниц истории русской литературы. Антон Павлович Чехов прожил здесь семь лет, с 1892 по 1899 год. Течение мелиховской жизни интересно тем, что здесь жил не только писатель, но и врач, принимавший бесплатно огромное количество пациентов, сражавшийся с холерой; общественный деятель, строитель школ.

Большое количество знакомств, события в деревнях и «уездном городе С.» - все это сюжеты чеховских произведений мелиховской поры. За это время им было создано 42 шедевра: пьесы «Дядя Ваня» и «Чайка», рассказы и повести «Палата №6», «Остров Сахалин», «Дом с мезонином», «Моя жизнь», «Человек в футляре», «Крыжовник», «О любви», «Мужики» и другие.

«Замечательные эмоции в удивительном месте. Невероятная сила великого русского человека ощущается через много лет»,- сказала член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Яна Гайша.