Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Детский спорт» на базе МУ «Дворец Молодежи»
24.03.2021, 11:11
326 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Детский спорт» на базе МУ «Дворец Молодежи» Городского округа Подольск депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия», муниципальный куратор партийного проекта «Детский спорт» Юрий Стрелков провёл зарядку для ребят из Юнармейского отряда Подольска.

Очень важно заниматься спортом ежедневно, для этого не обязательно быть профессиональным спортсменом, достаточно знать базовые упражнения и делать простую зарядку. Особенно это полезно в утренние часы.

«Ребята из Юнармии, конечно, подготовлены более, чем отлично, ведь они хорошо знают о тренировках и физических нагрузках, регулярно принимают участия в областных и городских соревнованиях, поэтому для них, такое упражнение, как отжимание, не составило большого труда. Также выполнили планку, что является отличным способом укрепить все группы мышц»,- прокомментировал результаты тренировки член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Юрий Стрелков.