Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Здоровое будущее», состоялась встреча по вопросу вакцинации от коронавирусной инфекции
19.03.2021, 11:11
388 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Здоровое будущее», состоялась встреча по вопросу вакцинации от коронавирусной инфекции в МОУ СОШ №34 Городского округа Подольск.

Член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Марина Черногорова совместно с директором МОУ СОШ №34 депутатом Совета депутатов Городского округа Подольск, членом Фракции «Единая Россия» Инной Горкавой проинформировали сотрудников о важности вакцинации от COVID-19. В период пандемии преподаватели различных учебных заведений, встречаясь с учениками в классах и аудиториях, постоянно находятся под угрозой заболевания, рискуют своей жизнью и здоровьем, поэтому так важно обезопасить себя, сделав прививку от новой коронавирусной инфекции.

«Напоминаем, записаться на прививку можно через портал Госуслуг Московской области, единый региональный колл-центр: 8 (800) 550-50-30, по телефону 122 – выбрать «прививка от COVID-19» или прийти в выбранный пункт вакцинации лично. Также записаться на вакцинацию можно в МФЦ.Получить вакцину может каждый желающий старше 18 лет, нужны только паспорт, полис ОМС и СНИЛС»,- сказала член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Марина Черногорова.