Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Культура малой Родины» с 9 по 18 марта 2021 года прошла игровая программа «Назад к истокам».
18.03.2021, 13:01
464 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Культура малой Родины» с 9 по 18 марта 2021 года член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Наталья Квашенникова организовала для обучающихся начальной школы игровую программу «Назад к истокам».

Современная жизнь стремительно меняется: нравы, стиль взаимоотношений между людьми. Одна из главных задач сегодняшнего дня - не растерять наши нравственные и духовные начала. Лучшим помощником в этом является приобщение детей к народным истокам. Именно через фольклор дети получают представление о главных жизненных ценностях: семье, труде, уважению к окружающим, любви к малой и большой Родине.

Неделя фольклора, начавшаяся с празднования «Широкой Масленицы» прошла в гимназии. Народные забавы, мастер- классы сопровождали детей внутри школы и за ее стенами.

«Одним из интереснейших моментов стал музыкальный мастер-класс, погружающий малышей в глубины народных песен. Еще одну частичку патриотизма удалось заложить в нашем подрастающем поколении, ещё один уголёк познания удалось разжечь в детских душах»,- сказала член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Наталья Квашенникова.