Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Онлайн прием граждан провел депутат Московской Областной Думы П.И.Максимович
01.03.2021, 14:02
497 Просмотров

На очередном личном приеме, прошедшем в дистанционном формате, депутатом Московской областной Думы, членом Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павлом Максимовичем было принято восемь граждан. Все граждане обратились за оказанием материальной помощи, так как находятся в сложной жизненной ситуации. Нина Ивановна М., проживающая в мкр. Львовский, попросила оказать ей помощь в приобретении нового газового котла, так как старый после осмотра сотрудниками газовой службы был отключен как пришедший в негодность. Трое из обратившихся граждан являются матерями-одиночками, которым сложно приобретать необходимые носильные вещи для детей. Четыре обращения поступили от пенсионеров, имеющих различные группы инвалидности, с просьбой о помощи в приобретении необходимых лекарственных средств. Со всеми гражданами региональный депутат пообщался лично, каждому из обратившихся после предоставления необходимого комплекта документов будет оказана адресная материальная помощь.

С 1 марта возобновляются очные приемы.

Первый понедельник каждого месяца с 11.00 до 14.00 по адресу: Г.о. Подольск, ул. Кирова, 4, каб.101

Третий понедельник каждого месяца с 11.00 до 14.00 по адресу: Г.о. Подольск, мкр. Климовск, ул. Ленина, 20

Работа с обращениями граждан ведется депутатом или помощником еженедельно по пятницам с 15.00 до 17.00 по адресу: Г.о. Подольск, ул. Комсомольская, 46, Общественная приемная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Для предварительной записи необходимо позвонить на горячую линию депутата МОД по любому из телефонов: 8 (903) 222-55-15 или 8 (4967) 57-65-94.

Свои обращения можно направить на электронную почту: m.pavel-podolsk@yanex.ru