Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии "Единая Россия" - "Народный контроль"
26.02.2021, 13:01
400 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Народный контроль», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Сергей Кулев

совместно с представителем Общественной палаты Ренатом Мухамеджановым, Заместителем Генерального директора АО «ППЖТ», представителем Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту Администрации Городского округа Подольск, помощницей Максима Круглова,провёл встречу с жителями посёлка Цемзавода Городского округа Подольск.

Обсуждали остростоящий вопрос - затруднение въезда и выезда с посёлка из-за фур, стоящих на парковке для крупногабаритного транспорта, которые затрудняют движение личного, общественного автотранспорта и экстренных служб.

 «Жителями были заданы вопросы, на которые удалось частично ответить. Для разрешения вопросов, на которые не удалось ответить, назначена следующая встреча, которая состоится 12 марта 2021 в 18.00 в ДК «Плещеево»Городского округа Подольск»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Сергей Кулев.