Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Российское село»
19.02.2021, 11:11
395 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Российское село», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Глеб Козельцев посетил жителя который занимается фермерским хозяйством в пос.Романцево Городского округа Подольск.

Сегодня к нашей Ассоциации фермеров присоединился житель пос. Романцево Сергей Горохов. Сергей давно занимается малым фермерским хозяйством, и достиг уже ощутимых результатов в этой сфере.

Сергей работает над выведением новой породы коров. Название этой породе он еще не придумал. Но Сергей смог добиться увеличения жирности молока до 9 %.Такое молоко полезно само по себе, а продукты, изготовленные из такого молока, получаются отличного качества.

Сергею достичь таких успехов в ведении фермерского хозяйства помогает его семья.В то же время, несмотря на высокие издержки содержания малого фермерского хозяйства, Сергею удается поддерживать льготную категорию граждан путем реализации молока по существенно сниженным ценам.

«В процессе нашего общения я рассказал Сергею о нашей Ассоциации, о цели её создании и принципах работы.Выслушал идеи Сергея на этот счёт, а так же предоставил сено в качестве поддержки его фермерского хозяйства.Пригласил его на наши бесплатные образовательные семинары, которые будут проводится в конце апреля 2021 года. Я горжусь тем, что такие люди занимаются сельским хозяйством в нашем округе и замечательно, что они - часть нашей Ассоциации!»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Глеб Козельцев.