Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Городского округа Подольск помог нуждающимся детям
12.02.2021, 12:12
342 Просмотров

К депутату Совета депутатов Городского округа Подольск, члену фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Олегу Паскарю в ходе личного приема обратилась Маргарита Михайловна Г. – сотрудник ГБУ социального обслуживания Московской области «Климовский центр помощи семье и детям «Гармония», с просьбой оказать помощь семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья, а также детям, из малообеспеченных семей, имеющим одного из родителей,  в приобретении одежды.

Центр «Гармония» ведет постоянную, активную работу с многодетными семьями, детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, детьми с ограниченными возможностями здоровья, а также предоставляет социальные услуги престарелым и инвалидам.

Центр «Гармония» и его подопечные всегда находятся в центре внимания депутатской деятельности Олега Паскаря, ни одна исходящая от них просьба не остается без исполнения. И в этот раз депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Паскарь исполнил просьбу сотрудника центра Маргариты Михайловны, приобретя на собственные средства 15 комплектов детских толстовок, которые через сотрудников Центра были вручены их подопечным. «Каждый ребенок заслуживает любви, внимания и заботы. Только проявляя заботу к детям, мы можем научить их заботиться о других», - сказал депутат Олег Паскарь.