Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реконструкцию спортивного комплекса в Подольске обсудили с сотрудниками члены местного отделения партии
23.07.2019, 14:02
628 Просмотров

Обсуждение реконструкции атлетического манежа в Спортивном комплексе "Подолье" прошло сегодня при участии сотрудников учреждения, кураторов, а также членов местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Подольск. Встреча была организована в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт».

- Директор спортивного комплекса Андрей Алексеевич  Васин обратился к нам, как к кураторам партпроекта, рассмотреть возможность выделения денежных средств на ремонт покрытия в атлетическом манеже, так как в связи с его износом заниматься спортом становится травмоопасным, - комментирует депутат фракции "Единая Россия" городского округа Подольск, муниципальный куратор партпроекта "Детский спорт" Юрий Викторович Стрелков, - «в связи с данной просьбой, мы постараемся сделать все от нас возможное, чтобы объект был включен программу реконструкции на базе проекта «Детский спорт» на следующий год.

Также в рамках встречи обсудили развитие детского и молодежного спорта в Городском округе Подольск. В частности, в «Подолье» совершенно бесплатно могут приходить заниматься жители, попадающие под определенную категорию, например, дети из многодетных семей (см. постановление Главы Городского округа Подольск от 14.02.2017 N83-П).
Вопросы привлечения детей и подростков к занятию спортом являются одними из самых важнейших, по мнению муниципальных кураторов, также как и пропаганда здорового образа жизни среди молодежи - всегда находятся в центре внимания как профильных комитетов, так и кураторов партпроекта «Детский спорт».

Информация и фото:

Местное отделение ВПП«Единая Россия»

Г.о. Подольск