Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подольские партийцы провели мониторинг масочного режима
27.01.2021, 12:12
332 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный контроль» помощники муниципального депутата фракции «Единая Россия» Сергея Кулева осуществили мониторинг на предмет соблюдения Постановления Губернатора Московской области от 01.05.2020 N 222 ПГ « О проведении дополнительных мероприятий в целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции на территории Московской области...» в сетевых магазинах:

«Перекрёсток»- расположенный по адресу : ул.Советская 20/44;

«ВкуссВилл»-расположенный по адресу : ул.Советская 22/49;

В ходе мониторинга нарушений не выявлено, и, хотелось бы отметить, что представители данных организаций с ответственность подошли к соблюдению всех требований Роспотребнадзора.

«В период пандемии , берегите себя и своих близких. Мы с помощниками делаем все возможное, что бы обеспечить реализацию всех предписанных мер и требования, но личная дисциплина каждого играет решающую роль. Сейчас имеется высокая нагрузка на медицинскую систему и только мы своим ответственным поведением можем сохранить здоровье, а порой и жизнь своих близких. Вместе мы пройдем через все трудности» - подчеркнул Сергей Кулев

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #БольшойПодольск #Народныйконтроль #ЕРпроект #ЕРПодольск