Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Детский спорт»
25.01.2021, 12:12
318 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Детский спорт» член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Юрий Стрелков со своим помощником провел очередную онлайн тренировку на базе МУ «Дворец Молодежи» Городского округа Подольск.

Простые, но эффективные упражнения - наклоны в сторону и планка. Про упражнение планка мы уже рассказывали ранее (см. предыдущие посты). Сегодня поговорим о наклонах в стороны, которые являются очень простым и эффективным упражнением, направленным на то, чтобы укрепить косые мышцы живота и уменьшить объем талии. Несмотря на всю простоту техники, которая знакома нам еще со школьной скамьи, далеко не все выполняют упражнение правильно. Также наклоны помогают улучшить осанку, а если вы будете делать их с двумя гантелями, то еще и прокачать руки.

«Несколько простых рекомендаций: Выполняйте наклоны медленно. Достаточно делать 2-3 подхода по 8-12 раз, чередуя подходы вправо и влево. Не перестарайтесь с весами – слишком большие, как правило, неуместны»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Юрий Стрелков.