Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы «Единой России» проверили детские оздоровительные центры в Подольске
23.07.2019, 10:10
688 Просмотров

Проверка детских оздоровительных центров загородного типа в рамках партийного проекта «Народный контроль» проведена членами подольского отделения всероссийской политической партии «Единая Россия»

В рамках партийного проекта «Народный контроль» в Городском округе Подольск проведена внеплановая проверка детских оздоровительных центров загородного типа.
Инициатива проверки принадлежит депутату фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Подольск, муниципального куратора партпроекта «Народный контроль» Любови Ушаневой.

 Выезд на места проверки был осуществлён совместно с представителем администрации городского округа Подольск председателем комитета по делам молодежи Иваном Литвяковым. В комиссию вошли представители Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №5 Министерства здравоохранения Московской области, Управления МВД России по городскому округу Подольск , Управления по обеспечению общественной безопасности администрации, Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес».

Итоги проверки прокомментировала Любовь Ушанева:
— Совместно с коллегами в рамках партийного проекта «Народный контроль» мы провели осмотры территории лагерей, столовых, спальных корпусов, кабинетов оказания медицинской помощи, спортивных площадок. У комиссии нет замечаний по комплексной безопасности учреждений, санитарно-эпидемиологические требования соблюдаются. «Единая Россия» 31 мая дала старт мониторингу по проверке безопасности детского отдыха в летних лагерях по всей стране. Рейды по оздоровительным учреждениям в Подольске проводят активисты партийных проектов «Народный контроль» и «Крепкая семья». Итоги мониторинга будут подведены в начале сентября.

В рамках реализации партпроекта «Народный контроль» проводятся регулярные мониторинги, такие как мониторинг цен на лекарства в регионах, мониторинг деятельности организаций, предоставляющих потребительские займы, мониторинг рынка семян и другие. Все эти мероприятия преследуют цель установить контроль за прозрачным и экономически обоснованным формированием цен и правил на потребительском рынке.

Информация и фото:
Местное отделение ВПП«Единая Россия»
Г.о. Подольск