Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мечты сбываются: новогодние желания детей исполнили партийцы
03.01.2021, 17:05
404 Просмотров


В преддверии Нового года исполнилась мечта шестилетнего Саши – одного из участников региональной акции «Ёлка желаний», проводимой партией «Единая Россия».


Напомним, что 24 декабря глава городского округа Подольск Николай Пестов принял участие в данной акции, и с ёлки, установленной в фойе администрации, снял три открытки с новогодними пожеланиями детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Одно пожелание было от маленького Саши, который мечтал познакомиться с собаками породы хаски.


30 декабря на стадионе Физкультурно-спортивного комплекса «Заречье» в Климовске Саша и пять его друзей не только познакомились с этими собаками, но и покатались на санях в собачьей упряжке. Это ребята из детского сада № 10 с круглосуточным пребыванием, в учреждении 58 таких детей. И желания каждого из них в этом году обязательно будут исполнены.

Ровесница Саши Вероника получила обучающий планшет и билет на новогоднее представление во Дворец культуры «Октябрь». Осуществил мечту шестилетней Беллы, которая обратилась с просьбой подарить ей детскую энциклопедию, депутат Московской областной думы Павел Максимович. Благодаря акции «Елка желаний» ребенок получил свой долгожданный подарок.

Желание пятилетней Евгении помогла исполнить первый заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанева. Девочка хотела набор для рисования, чтобы улучшить свои навыки и в будущем стать настоящим художником.


А еще Дед Мороз от своих помощников-депутатов передал подарки для всех ребят детского сада № 10. Мальчики получили развивающие конструкторы Lego, а девочки наборы для творчества и кукол с колясками.