Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск от всей души поздравляет всех жителей Городского округа Подольск с Новым 2021 годом!
30.12.2020, 13:01
564 Просмотров

 Новогодний праздник – один из самых любимых и ожидаемых в нашей стране. Он приносит с собой веру в добрые перемены, надежду на лучшее, дарит светлое и радостное настроение. 

«Уходящий год был для всех нас очень непростым. Пандемия словно проверяла нас на прочность. Она отразилась практически на всех сферах жизни, изменила многие планы, заставила нас жить в непривычном режиме повышенной готовности. Но все вместе мы смогли достойно ответить на эти вызовы. Уходящий год научил нас бережней относиться друг к другу, дорожить возможностью живого общения, ценить доверие и чувство взаимовыручки. Трудности закалили и объединили жителей Городского округа Подольск. Многие наши земляки проявили свои лучшие качества, самоотверженно помогали ближним, работали с полной самоотдачей»,- сказал Исполнительный Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск Евгений Налетов. 

Пусть наступающий год принесет в каждый дом благополучие, согласие и уют. От Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск желаем счастья и здоровья каждой семье, каждому из Вас дорогие Подольчане! 

С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!