Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы, член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович провел личный прием граждан в дистанционном режиме
18.12.2020, 14:02
563 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович провел личный прием граждан в дистанционном режиме посредством телефонной и видеосвязи. К региональному парламентарию обратились жители Большого Подольска по вопросам оказания материальной помощи в связи со сложной жизненной ситуацией. Жителя мкр. Львовский Дмитрия Владимировича М. интересовал вопрос начисления платы за вывоз мусора. Надежду Викторовну Т., проживающую по улице Литейная, волнует вопрос о порядке и сроках выдачи копии решения суда.

Поступило обращение в социальных сетях по вопросу ЖКХ. Людмила Ш., проживающая с грудным ребенком на ул. Курчатова, утверждает, что в квартире в одной из комнат постоянно мокнут стены. Ранее гражданка уже обращалась с данной проблемой на портал «Добродел», сотрудники МУЖРП отреагировали на это обращение через несколько дней, поэтому к моменту их прихода стены в комнате уже были сухими.

Чтобы решить возникшую проблему депутат Московской областной Думы, член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович решил в оперативном порядке организовать и самому принять участие в инспекционном выезде на место с целью устранения возникших неудобств. На все поступившие в ходе личного приема вопросы были даны исчерпывающие ответы, а вопросы, требующие доработки, взяты депутатом на личный контроль.