Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Новая школа»
16.12.2020, 15:03
372 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Новая школа», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Алексей Никулин провел методический совет по вопросам владения цифровыми ресурсами в школах Городского округа Подольск.

Переход на дистанционное обучение стал неожиданностью для педагогов и вызвал множество вопросов.

На встрече с учителями Городского округа Подольск обсудили проблемы, связанные с обеспечением объектов учебной инфракструктуры оборудованием, необходимым для организации электронных образовательных платформ, оценочных инструментов и коммуникационных каналов, для работы в пандемию коронавируса.

«Курсы цифровой грамотности для учителей и учащихся будут способствовать повышению качества обучения и преподавания с применением дистанционных технологий. Для детей также полезны знания безопасности в цифровом пространстве»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Алексей Никулин.