Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Детский спорт»
16.12.2020, 15:03
359 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Детский спорт», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Юрий Стрелков совместно с Исполнительным Секретарем Местного отделения Партии «Единая Россия» Евгением Налетовым и тренером по общей физической подготовке Никитой Сергеевым провели круглый стол по подведению итогов работы по партийному проекту «Детский спорт», который успешно реализуется на территории муниципалитета в Городском округе Подольск.

 Обсуждались вопросы о занятиях, которые проходили на базе МУ «Дворец Молодежи» Городского округа Подольск в новом формате, а также что нам удалось сделать в рамках проекта в 2020 году.

 В августе 2020 года была открыта площадка для занятий воркаут и паркур, при участии и поддержке проекта One Flow, на которой удалось провести несколько тренировок под руководством президента Федерации Воздушно-силовой атлетики и спортивной йоге Павла Павлова.Много занятий для детей и юнармейцев провела Олимпийская чемпионка Юлия Гущина, включая серию онлайн тренировок в период изоляции этой весной.

 Этот год был нелегким для всех нас и многие намеченные планы нам не удалось осуществить в связи с пандемией коронавируса в стране. Но мы не сдались, перешли в онлайн формат, а также проводили мероприятия на открытом воздухе, что позволило, например, не прекращать, так полюбившиеся детям занятия по общей физической подготовке, которые проводит на безвозмездной основе специалист МУ «Дворец Молодежи» Никита Сергеев. Группа, которая в начале 2019 года насчитывала всего 5-6 человек выросла до 25, и хочется надеяться, что ребята будут и дальше продолжать приходить на тренировки, а также участвовать в онлайн занятиях.

« На этой неделе у нас пройдет последняя онлайн тренировка по общей физической подготовке, до встречи в следующем году!»,- отметил член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Юрий Стрелков.