Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Украшение ковид-госпиталей к Новому году. "Единая Россия" поможет украсить помещения ковид-госпиталей, приемных покоев больниц и ковидных колл-центров.
15.12.2020, 10:10
474 Просмотров

Член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Юрий Викторович Стрелков в преддверии праздника и в рамках акции Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» приуроченной к празднованию Нового года «Украшение ковид – госпиталей к Новому году, в рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Здоровое будущее» передал в лагерь «Родина» елки и новогодние украшения, чтобы врачи, находящиеся в настоящее время на изоляции, ощутили приближение праздников!

«Друзья, совсем скоро Новый год, праздничная пора, когда все будут дарить друг другу подарки, поздравлять и, конечно, украшать новогодние елки! Для многих год был непростой, особенно для тех, кто трудится на передовой, для наших врачей! Давайте вместе делать добрые дела!»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Юрий Викторович Стрелков.