Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Городского округа Подольск помог Ветерану труда
14.12.2020, 22:10
356 Просмотров

В рамках Декады приемов граждан, приуроченной к 19-ой годовщине со Дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Глеб Козельцев провел дистанционный прием граждан.

К нему обратилась жительница Большого Подольска Валентина Ивановна, пенсионер, имеющий звание «Ветеран труда». По профессии Валентина Ивановна медицинская сестра, более 20 лет она трудилась в детском дошкольном учреждении, проводя мероприятия по профилактике простудных заболеваний детей, их закаливанию, заботясь о здоровье малышей.

В настоящее время в период ухудшения эпидемиологической обстановки Валентина Ивановна в связи с возрастом и имеющимися заболеваниями находится на самоизоляции и нуждается в дополнительном внимании и помощи. Депутат Совета депутатов, член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Глеб Козельцев не смог не откликнуться на просьбу ветерана и решил оказать помощь. На собственные средства депутат приобрел продукты питания, в которых нуждается Валентина Ивановна, а также различные фрукты и лично доставил по месту ее проживания. Валентина Ивановна с благодарностью приняла помощь депутата. 

«Важно заботиться о близких и помогать тем, кто в этом нуждается. В будущем буду оказывать Валентине Ивановне посильную помощь», — сказал депутат Глеб Козельцев.