Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Детский спорт»
10.12.2020, 11:11
389 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Детский спорт», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Юрий Стрелков совместно с помощником на базе МУ «Дворец молодежи» Городского округа Подольск, провели онлайн зарядку, показав, какие упражнения можно выполнять, находясь дома в период пандемии коронавируса.

Конечно, тренировку лучше всего делать утром, сразу после пробуждения, но главное - это не когда и где, главное, втянуться в процесс и заниматься спортом регулярно.

Всегда начинайте с разминки, не перегружайте себя, планомерно увеличивая нагрузку с каждым днем. Особенно, это касается такого упражнения, как планка. Рекомендуемое время для новичка порядка 20-30 секунд. Если у вас дома есть шведская стенка, то можете делать подтягивания или вначале просто висеть, это очень хорошо для позвоночника. Также не забывайте про упражнения для пресса, хорошо, если будете делать их в паре.

«Зарядка поможет проснуться и повысит жизненный тонус!»,- отметил член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Юрий Стрелков.