Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия»- «Старшее поколение»
08.12.2020, 16:04
343 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия»- «Старшее поколение», еженедельно члены и Сторонники Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск проводят приём граждан по телефону и электронной почте, давая ответы на интересующие вопросы.

Большое количество звонков поступает от жителей Городского округа Подольск, которые звонят с целью получения информации о вариантах оказания социальной помощи, о целях и задачах партийного проекта.

Жители Городского округа Подольск достигшие пенсионного возраста в структуре населения страны увеличивается. Постепенно растет продолжительность жизни.

«Остается ряд задач, которые требуют внимания: повышение уровня жизни пожилых людей; доступности и качества социальных и медицинских услуг; ликвидация очередности в учреждениях социального обслуживания и внедрение стационарозамещающих технологий; создание условий для посильной трудовой занятости людей старшего поколения и расширение доступа к образовательным программам»,- отметила Заместитель Главы Администрации по вопросам социальных коммуникаций и молодежной политике, председатель постоянной комиссии МПС по работе с обращениями граждан, член Партии «Единая Россия» Татьяна Ропот.