Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках региональной недели, приуроченной ко дню создания партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Вячеслав Фетисов встретился с волонтерами Городского округа Подольск.
02.12.2020, 09:09
464 Просмотров

Волонтёрский центр Местного отделения Партии «Единая Россия» в Городском округе Подольск работает с марта 2020 года и объединяет более 200 инициативных, неравнодушных и ответственных молодых людей, которые ежедневно оказывают адресную помощь гражданам, находящимся на самоизоляции в связи с предотвращением распространения коронавирусной инфекции. За время работы они приняли более 11 тысяч звонков, помощь оказана по каждому вызову. Депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ, член Фракции «Единая Россия» Вячеслав Фетисов пообщался с волонтерами и отметил значимость развития добровольческого движения.

«Мы обратили внимание на успешную работу волонтерского центра в Подольске и приняли решение встретиться с ребятами лично, чтобы поделиться опытом, обменяться взглядами. Важно было понять, что мы можем сделать и чем можем помочь. Волонтеры – это те люди, которые оперативно включились в проект поддержки людей, особенно это касается жителей старшего поколения и людей с хроническими заболеваниями. Они большие молодцы! Ребята попросили привести то, что им необходимо для деятельности: маски, антисептики, перчатки. Просьба была выполнена. Волонтеры прошли непростой путь и их опыт пригодится для решения возможных проблем в дальнейшем», – отметил Депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ, член Фракции «Единая Россия» Вячеслав Фетисов.