Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пестов поздравил подольчан с днем рождения партии
02.12.2020, 09:09
439 Просмотров

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» 1 декабря 2020 года отмечает 19-летие своей деятельности.

За реализованными в этот период партийными проектами – новые объекты образования, культуры и спорта, благоустройства, жилищно-коммунального и дорожно-транспортного хозяйства.

В активе партии – серьёзные социально значимые акции, направленные на поддержку детей и людей старшего поколения. 2020-й год подтвердил это особенно ярко: подвижническая деятельность партийцев во время пандемии помогла очень многим людям и востребована сегодня.

«Единая Россия» полностью вовлечена в созидательную работу, направленную на решение актуальных задач развития страны, региона, муниципалитета – она широко представлена в законодательной и исполнительной власти, в органах местного самоуправления. В недавно сформированном Совете депутатов Городского округа Подольск второго созыва 25 депутатов из 35-ти представляют «Единую Россию». Это значит, что нам доверяют наши земляки. Их доверием мы дорожим и стремимся оправдывать его своей конкретной работой.

В рядах местного отделения ВПП «Единая Россия» Городского округа Подольск – 2300 человек, объединенных в 57 первичных парторганизаций, и 1815 сторонников партии.

От души поздравляю однопартийцев и всех единомышленников с годовщиной создания партии! Желаю оптимизма, крепкого здоровья и новых совместных достижений в труде на благо России, в интересах развития Московской области и Большого Подольска!


Член президиум регионального политического совета, 

Секретарь МОП ВПП «Единая Россия» Городского округа Подольск Николай Пестов