Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Максимович в онлайн-формате провел личный приём граждан
01.12.2020, 12:12
416 Просмотров

23 .11 2020 депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Иванович Максимович в онлайн-формате провел личный приём граждан. В этот сложный период массового распространения пандемии приемы граждан проходят удаленно посредством видеосвязи и телефонных звонков.


Поступили следующие обращения: благоустройство территории, а именно освещение улиц. Недостаточное освещение на улицах становится особенно актуальной проблемой в осенне-зимний период. Качественное освещение дворов, пешеходных зон и автомобильных дорог – это не просто удобство для жителей, а один из необходимых элементов безопасности. По данному вопросу областным парламентарием даны необходимые подробные разъяснения;


- по вопросу оказания материальной помощи гражданам, у которых сгорел дом, многодетной семье, имеющей на иждивении пятерых детей, инвалидам и пенсионерам на приобретение необходимых лекарственных препаратов, покупку бытовых приборов взамен непригодных к использованию. 


Личные приемы граждан Павел Максимович проводит еженедельно. Для предварительной записи можно обратиться по следующим номерам: 8(903)222-55-15 или 8 (4967) 57-65-94 (Горячая линия депутата Московской областной Думы П.И Максимовича).