Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Днем рождения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» в Городском округе Подольск!
01.12.2020, 11:11
385 Просмотров

В Городском округе Подольск от Местного отделения Партии «Единая Россия» сегодня в этот торжественный день принимают поздравления члены и Сторонники Партии «Единая Россия», Секретари Первичных Партийных организаций.

Исполнительный Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск Е.В.Налетов совместно со специалистами по обеспечению деятельности Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск торжественно поздравили активных и почётных членов Партии «Единая Россия», Секретарей Первичных отделений Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск и вручили им памятные подарки и поздравления от Секретаря Московского областного Регионального отделения Партии "Единая Россия" И.Брынцалова.

За 19 лет Всероссийская Политическая Партия «Единая Россия» доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях.

Сегодня 1 декабря 2020 года Всероссийская Политическая Партия «Единая Россия» - самая многочисленная Партия страны.

Во многом благодаря партии удалось сплотить общество, достичь согласия по ключевым вопросам развития России. ВПП «Единая Россия» инициировала и активно участвует в реализации национальных проектов в сферах здравоохранения, образования и сельского хозяйства, жилищного строительства в Городском округе Подольск.В основе деятельности партии лежат такие вечные ценности, как любовь к Родине, уважение к истории страны и к традициям ее многонационального населения.

«Сделано немало, но предстоит сделать еще больше. Поздравляю с Днем образования Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» всех членов и Сторонников Партии «Единая Россия» и всех причастных к этому, желаю успехов, здоровья и всего самого наилучшего»,- сказал Исполнительный Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск Е.В.Налетов.