Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
30 ноября 2020 года, в рамках акции от Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» во «Всемирный день домашних животных»
30.11.2020, 17:05
396 Просмотров

30 ноября 2020 года, в рамках акции от Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» во «Всемирный день домашних животных» Председатель Комитета по делам молодежи Администрации Городского округа Подольск - член ВОО «Молодая Гвардия Единой России» И.А.Литвяков совместно с членом Общественной палаты Городского округа Подольск Шерстюк Е.А. и волонтерами Волонтерского центра Городского округа Подольск провели благотворительную акцию по оказанию помощи частному приюту для животных.

Волонтеры передали для нужд приюта около 50 кг корма, а также крупы для приготовления каш собакам и кошкам. 

Цель акции - привлечь внимание общественности к проблеме защиты животных!

В условиях пандемии коронавируса в помощи нуждаются не только люди, но и животные. Однако из-за режима самоизоляции число тех, кто готов оказать помощь животным, значительно сократилось.

«Добровольцам в эти сложные дни приходится помогать не только одиноким пожилым людям, многодетным семьям, инвалидам, но и учреждениям, где содержатся братья наши меньшие. Не оставайтесь равнодушными!»,- сказал Председатель Комитета по делам молодежи Администрации Городского округа Подольск - член ВОО «Молодая Гвардия Единой России» И.А.Литвяков.