Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подольские единороссы проверили качество выполненных работ по благоустройству в микрорайоне Климовск
15.07.2019, 14:02
645 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» депутаты Фракции «Единая Россия», муниципальные кураторы проекта Елена Долженко и Олег Паскарь провели рейд по контролю за качеством выполненных работ по ремонту подъездов и дорожных покрытий в микрорайоне Климовск: подъезды на ул. Ленина, 25 (3 - 6 подъезды), ул. Победы 14, ул. Рощинская 19, обустройство тротуара по ул. Рощинская (мкр. Климовск) от дома 23 по ул. Рощинская до тротуара на улице Победы.

В данном мероприятии также приняли участие представители территориального управления "Климовск" и сотрудники МУП "СЕЗ".  Участники мониторинговой группы положительно оценили качество ремонта и отметили, что вид отремонтированных подъездов, а также тротуара положительно сказывается на внешнем облике города в целом, а также улучшается качество и условия жизни жителей микрорайона Климовск.

«Организация партийного контроля реализации планов комплексного благоустройства - главная цель проекта «Городская среда».  Пока проводили осмотр уже сделанных работ, заметили, что детская площадка по адресу ул.Рощинская 23 и 23 А находится в неудовлетворительном состоянии. Необходимо ее заменить на новую, в соответствии со стандартами безопасности. Все замечания зафиксированы и переданы в территориальное управление микрорайона «Климовск» Администрации Городского округа Подольск для решения проблем и устранения нарушений.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.


Информация и фото:
Местное отделение ВПП «Единая Россия»
Г.о. Подольск