Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации акции «ЛОВИ ГРАНАТ» от Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» в Городском округе Подольск
25.11.2020, 15:03
446 Просмотров

В рамках реализации акции «ЛОВИ ГРАНАТ» от Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» в Городском округе Подольск были переданы врачам гранаты, зелёный чай, фрукты и сладости.

В акции приняли участие: Исполнительный Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Е.В.Налетов, Руководитель Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Л.В.Ушанева, Заместитель Главы Администрации по вопросам развития здравоохранения и потребительского рынка А.Ю.Скобенников, депутаты Совета депутатов Городского округа Подольск, члены Фракции «Единая Россия», специалисты по обеспечению деятельности МОП «Единая Россия» Городского округа Подольск, волонтеры и активисты Городского округа Подольск.

Коробки с гранатами, зелёным чаем, фруктами и сладостями были переданы сотрудникам Подольской подстанции Московской областной станции скорой медицинской помощи.

«Это одна из служб, на которой лежит огромная нагрузка, ежедневно через неё проходит более 400 вызовов, и все сотрудники круглосуточно и самоотверженно выполняют свой долг. Акция ВПП «Единая Россия» «ЛОВИ ГРАНАТ» направлена на то, чтобы морально поддержать и скрасить тяжёлые будни медиков»,- сказал Заместитель Главы Администрации по вопросам развития здравоохранения и потребительского рынка А.Ю.Скобенников.

Также наборы вручили и сотрудникам Климовской Городской больницы №2, в которой развёрнуто 130 коек для пациентов с коронавирусной инфекцией.