Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск провели тематические online-приемы с многодетными метерями Городского округа Подольск в рамках «Всемирного дня ребенка»
23.11.2020, 14:02
366 Просмотров

Члены Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск провели тематические online-приемы с многодетными метерями Городского округа Подольск в рамках «Всемирного дня ребенка» на темы: какая помощь необходима матерям во время пандемии коронавируса, могут ли детей записать в поликлиннику, какие сложности и преимущества доставляет дистанционное обучение.

«В вопросе дистанционного обучения мнения родительниц разошлись. Напомним, что в Городском округе Подольск школы и дошкольные образовательные учреждения работают в штатном режиме с соблюдением мер профилактики распространения COVID-19. Большинство мам сошлись во мнении, что удаленное образование никогда не заменит живого контакта с учителями и общения со сверстниками»,- прокомментировал один из вопросов тематического приема, член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Максим Круглов.