Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» «Безопасные дороги»
19.11.2020, 17:05
520 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» «Безопасные дороги», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта, Заместитель Руководителя Фракции «Единая Россия» Совета депутатов Городского округа Подольск М.С.Круглов провел срочное аудиосовещание с Заместителем Главы Администрации по дорожно-транспортному комплексу и благоустройству Городского округа Подольск Гребенюком Анатолием Сергевичем и председателем Комитета по благоустройству Городничевым Александром Львовичем, на котором уточнили план действий по борьбе с обледенением на дорогах и тротуарах Городского округа Подольск.

Коварная погода преподнесла сюрприз подольчанам. Ночью прошёл ледяной дождь, что привело к образованию наледи на дорогах и во дворах, а потому долгий рабочий день начался с мероприятий по партийному проекту «Безопасные дороги».

Механизмы устранения последствий подобных погодных неурядиц в плане разработаны, спецтехника и кадровые ресурсы наличествуют, а потому на совещании обсуждались не теоретические, а вполне конкретные задачи, на выполнение которых и были незамедлительно направлены работники дорожных служб и ЖКХ.

Сразу после конференции с депутатом Совета депутатов Городского округа Подольск, членом Фракции «Единая Россия» Денисом Бесогоновым совершили объезд территорий Городского округа Подольск для подтверждения факта производства работ.

Можно отметить, что выполняются они достаточно оперативно. «Сейчас очисткой дворов от наледи занимаются 538 дворников и 30 единиц техники. Однако, прошу подольчан быть осторожнее на улицах и дорогах!»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, Заместитель Руководителя Фракции «Единая Россия» Совета депутатов Городского округа Подольск М.С.Круглов.

По вопросам антигололёдной обработки дворов необходимо обращаться в свою управляющую компанию или на горячую линию комитета по ЖКХ по телефону: +7 4967 55-57-93 (в рабочие дни с 9:00 до 18:00) или в единую дежурную диспетчерскую службу Г. о. Подольск по телефону: +7 4967 55-57-98 (круглосуточно).