Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Старейшего члена Местного отделения партии «Единая Россия» поздравили в Подольске
28.10.2020, 16:04
585 Просмотров

         По поручению Секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия», Главы Городского округа Подольск Николая Игоревича Пестова, Заместитель Главы Администрации по жилищно- коммунальному комплексу Лукьяненко Олег Владиславович, депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Круглов Максим Сергеевич, врио. исполнительного секретаря Местного отделения партии «Единая Россия» Лапай Ирина Николаевна поздравили с Днём рождения одного из старейших членов Местного отделения партии «Единая Россия» Костюка Бориса Васильевича, вручили ему поздравительный адрес от Секретаря Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Председателя Московской областной Думы И.Ю. Брынцалова и именное письмо от Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака.

          Борис Васильевич стоял у истоков создания Подольского Местного отделения Партии «Единая Россия». Вступил в Партию в 2003 году. За время работы на благо партии проявил такие качества как: высокая ответственность за порученное дело, требовательность и исполнительность. Работая в системе жилищно-коммунального хозяйства, Борис Васильевич внес свой значительный вклад в социально-экономическое развитие города Подольска, за что награжден Почетным знаком за заслуги перед городом 1й степени.

       87 день рождения Бориса Васильевича совпал с днем празднования «Дня бабушек и дедушек в России» в рамках федерального партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Старшее поколение». Гости от всей души поздравили Бориса Васильевича и его супругу – Тамару Александровну с этим праздником, передали подарки с пожеланиями хорошего здоровья, благополучия и дальнейших успехов во всех делах, в том числе в воспитании правнучки.