Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Городская среда», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта О.В.Паскарь
28.10.2020, 15:03
401 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Городская среда», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта О.В.Паскарь на территории округа осуществил контроль за работами по комплексному благоустройству дворовой территории по адресу ул.Симферопольская, д. 45,д.47,д.49 совместно с заместителем начальника ТУ «Климовск» Романом Ермаковым. Часть работ сделана хорошо, часть еще не сделана, а некоторые придется переделывать. Поговорим как раз о них:

1. На контейнерной площадке для мусора асфальт уложили плохо (под тяжелой машиной он поломается) - заставили переделывать.

2. Дорога у подъездов - асфальт уложен плохо (образуются лужи даже при небольших осадках и перекрывают, в том числе проход к детской площадке) - работы не будут приняты, пока не будут устранены недочеты.

3. Колодец для ливневки не сделан подобающим образом (должно быть бетонное кольцо) - также ждем устранения недостатков.

«Есть еще «мелкие» несоответствия. Все работы находятся на контроле у члена Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск О.В.Паскаря.