Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Городская среда»
28.10.2020, 15:03
475 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Городская среда», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта О.В.Паскарь проконтролировал ход выполнения ремонтных работ на фасаде дома по адресу мкр. Климовск, ул.Победы 2/18 Городского округа Подольск.

Подробности о выполняемых работах рассказал заместитель начальника ТУ "Климовск" - Роман Ермаков.

Сняты все козырьки, проведены встречи со всеми собственниками коммерческой части здания, так как каждый из них фактически делал, что хотел. Таким образом где-то было замуровано окно, а где-то наоборот пробили, как и дополнительные выходы. Незаконно установили кондиционеры, вывески, козырьки. Проделана большая работа по встрече с каждым из собственников. После ремонта фасада - все должно получиться красиво. Уберут провода, заменят окна и подоконники в подъездах со стороны двора (жилая часть), приведут в порядок облик подвальных помещений и другие работы.

«Этот дом расположен на центральной улице микрорайона. Будем продолжать отслеживать выполняемые работы»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск О.В.Паскарь.