Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Максимович поздравил с 99-летием ветерана войны и труда, Почетного гражданина Города Подольска Софью Арташесовну Тер-Ованесян.
11.07.2019, 20:08
664 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович совместно с председателем Комитета по культуре и туризму Администрации Г.о. Подольск Борисом Денисовым поздравили с 99-летием ветерана войны и труда, Почетного гражданина Города Подольска Софью Арташесовну Тер-Ованесян. 

По доброй традиции вручили цветы и памятные подарки от имени Главы Городского округа Подольск Н.И. Пестова и от себя лично.

Софья Арташесовна преподавала английский язык в средней школе №3, долгие годы отработала в «ДК им. Лепсе». Главное правило жизни имениннице - жить, а не существовать, действовать, приносить пользу обществу, людям!

- Несмотря на почетный возраст, Софья Арташесовна полна оптимизма, обладает прекрасной памятью и чувством юмора. Интереснейший собеседник. Живая легенда, хранитель нашей с вами истории, с которой можно, не уставая, говорить часами. От всего сердца желаю имениннице счастливых дней жизни и крепкого здоровья, - подчеркнул парламентарий.