Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
6 июля член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя»
11.07.2019, 20:08
736 Просмотров

6 июля член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Андрей Евгеньевич Жердев, принял участие в акции «Школа ЖКХ нашего двора»

Акция пришла на смену предыдущей акции, проводимой Госжилинспекцией «День открытых дверей в УК Подмосковья». Главная цель нового мероприятия – сделать максимально доступной для жителей Подмосковья информацию о работе всего жилищно-коммунального хозяйства региона. Акция сохранила свою ежеквартальную периодичность, но стала более широкоформатной, благодаря чему у жителей появилась возможность получить ответы не только на вопросы, относящиеся к компетенции Госжилинспекции и управляющих компаний, но и на интересующие вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства.  

На одной из площадок, организованной в микрорайоне «Ново-Сырово», координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Андрей Евгеньевич Жердев вместе с инспекторами Госжилинспекции, представителями управляющей компанией МУП «ДЕЗ» г. Подольска, Фонда капитального ремонта, ООО «МосОблЕИРЦ», регионального оператора по обращению с ТКО ООО «МСК-НТ» обсудили с жителями ход реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и ремонта подъездов, новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, правила эксплуатации внутриквартирного газового оборудования, благоустройство придомовой территории и ответили на интересующие их вопросы. 

Подводя итоги мероприятия Андрей Жердев сказал: «Акция получилась очень интересной и больше напоминала праздник. Культурно-развлекательная программа и развёрнутая полевая кухня, создали непринуждённую атмосферу и позитивное настроение у собравшихся, а удачно выбранный более широкий и открытый формат встреч помог не только ответить на самые острые вопросы, но и получить обратную связь от жителей, руководство к дальнейшим действиям». 

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект