Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
8 октября 2020 в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Локомотивы Роста»
08.10.2020, 16:04
466 Просмотров

8 октября 2020 в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Локомотивы Роста», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Стулов Алексей Вадимович совместно с членами Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск В.Ю.Щукиным и М.С.Кругловым провел онлайн-конференцию с Академией Экспорта (Export-Akademie Baden-Württemberg GmbH) и её представителем Евгением Брайнингом.

Обсуждались возможности налаживания поставок продукции подольских предприятий на европейские рынки в условиях пандемии и санкций правительств европейских государств в отношении России. Ознакомились с существующими механизмами международного взаимодействия. А так же обсудили дальнейшие шаги по созданию Центра оперативного воздействия и реализации бизнес–задач.

В конференции также приняли участие представители Российского Союза промышленников и предпринимателей, трансформаторного завода «Трансформер», кабельного завода «Русская кабельная компания», завода «Подольсккабель», завода «Микропровод», Института сервисных технологий ФГБОУ ВО «РГУТИС» Городского округа Подольск.