Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Школа грамотного потребителя»
22.09.2020, 14:02
368 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Школа грамотного потребителя» член Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск Р.Ф.Валитов провел тематический онлайн - прием граждан в Городском округе Подольск.

На прием обратились 4 жителя Городского округа, которых интересовали вопросы, связанные с ЖКХ, оказания помощи лицам попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также, были заданы вопросы о деятельности ВПП «Единая Россия».

На все обращения жители получили подробную устную консультацию и юридическую помощь, некоторые вопросы переданы для дальнейшего рассмотрения в компетентные органы, а по некоторым проблемам жителей решения были приняты в ходе приёма.

«Напомним, что партийный проект ВПП «Единая Россия» - «Школа грамотного потребителя» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, урегулирование соседских конфликтов»,- отметил член Партии «Единая Россия» Ринат Фатехович Валитов.