Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
2 июля в общественной приемной местного проекта «Школа грамотного потребителя»
11.07.2019, 20:08
727 Просмотров

2 июля в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Подольск муниципальные координаторы партийного проекта «Школа грамотного потребителя», члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Андрей Жердев и Ринат Валитов провели тематический прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Поступившие в этот день обращения, касались проблем неработающей вентиляции в домах старой постройки, качества оказываемых услуг управляющими компаниями, ремонта подъездов, незаконно организованной автостоянки на придомовой территории многоквартирного дома. Житель микрорайона Климовск обратился с просьбой о выделении муниципальной квартиры родственнице, имеющей тяжелое хроническое заболевание при котором невозможно совместное проживание в одной квартире.

Все пришедшие на прием граждане получили ответ или разъяснения на свои обращения. Некоторые вопросы будут направлены в профильные комитеты администрации городского округа для дальнейшего рассмотрения и поиска решения, а по каким-то проблемам уже в ходе приёма были найдены пути решения.

Напомним, что партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение информированности граждан в сфере ЖКХ, воспитание грамотных и ответственных собственников, способных реализовать свои жилищные права.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #Школаграмотногопотребителя #ЕРПрием