Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело депутата
16.09.2020, 12:12
549 Просмотров

Напротив дома, расположенного по адресу: Городской округ Подольск, Архивный проезд, дом 5, идёт строительство на территории Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации. Жители расположенных рядом домов жалуются, что работы ведутся круглые сутки и, естественно, тяжелая техника громко шумит даже в ночное время. Спать невозможно даже с закрытыми окнами.

Депутат Московской Областной Думы, член Фракции «Единая Россия» Павел Иванович Максимович совместно со своим помощником Денисом Бесогоновым взяли данную проблему на личный контроль. В 23:00 пригласили сотрудников полиции, составили протокол, в котором зафиксирован факт производимых работ, далее - связались с военной прокуратурой. В ближайшее время руководителя строительства вызовут в прокуратуру с требованием соблюдения закона об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области.

Данный вопрос, по поручению депутата МОД, члена Фракции «Единая Россия» П.И.Максимовича находится на личном контроле у его помощника Дениса Бесогонова.