Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В пятницу в выборах Совета депутатов городского округа Подольск приняли участие около 12 тысяч человек
12.09.2020, 15:03
504 Просмотров

По итогам первого дополнительного дня голосования 11 сентября можно отметить, что избиратели активно принимают участие в выборах, — об этом на брифинге утром 12 сентября сказал председатель муниципальной избирательной комиссии (МИК) города Подольска Игорь Москаленко. Он отметил, что 12 сентября по решению МИК все участковые избирательные комиссии открылись в 8 часов, они будут работать до 20 часов, такой же период работы их будет и в единый день голосования 13 сентября.


— Что касается итогов голосования в первый дополнительный день, то в УИКах проголосовали более 10 тысяч избирателей и почти 1500 человек проголосовали на дому. В период досрочного голосования – с 3 по 10 сентября – в выборах приняли участие 609 человек, — сказал Игорь Москаленко.


Он отметил, что выборы Совета депутатов проходят в Большом Подольске в штатном порядке:

— Никаких особых проблем нет, все участники избирательного процесса – наблюдатели, члены избирательных комиссий с совещательным голосом – исполняют свои обязанности. Возникающие вопросы – а они, как правило, носят юридический характер – мы решаем в рабочем порядке, — сказал председатель МИК.


#НашеПодмосковье #выборы2020 #Подольскголосует2020 #советдепутатов #Подольск