Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты.
27.08.2020, 11:11
377 Просмотров

25.08.2020 г. по поручению депутата Московской областной Думы П.И. Максимовича помощник Денис Бесогонов провёл встречу с жителями Большого Подольска по адресу: г. Подольск, ул. Кирова, дд. 48А, 48Б. Совместно с депутатом горсовета Татьяной Кругловой обсудили с гражданами текущие вопросы благоустройства придомовых территорий и комфортной городской среды. Проинспектировали подъезды домов, где отметили ряд недостатков, которые необходимо устранить. Все вопросы взяты на заметку для скорейшего их разрешения.

26.08.2020 г. дистанционный прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск провел Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия»- Ю.В. Стрелков.  

На прием обратилась пенсионерка с вопросом, какие выплаты положены пенсионерам в связи с пандемией коронавируса. Депутатом даны разъяснения по всем интересующим ее вопросам.

С Графиком приемов граждан в Общественной приемной Городского округа Подольск можно ознакомиться на сайте Местного отделения Партии Г.о. Подольск по указанной ссылке: https://vk.com/wall-52034568_3646