Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия»-«Чистая страна»
25.08.2020, 12:12
356 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия»-«Чистая страна» в августе 2020 года Подольские партийцы приняли участие во встрече с жителями в рамках доверия к власти по разъяснению законодательства в рамках содержания территорий мест массового отдыха у воды в чистоте по следующим адресам:

- Московская область, Г.о. Подольск, район Беляево;

- Московская область, Г.о. Подольск, район Горбольницы;

- Московская область, Г.о. Подольск, район Парка культуры и отдыха им. Талалихина;

- Московская область, Г.о. Подольск, район Березового проезда;

- Московская область, Г.о. Подольск, мкр. Климовск, район Парка культуры и отдыха «Дубрава»;

- Московская область, Г.о. Подольск, район «Южный»;

- Московская область, Г.о. Подольск, мкр. Лаговский.

В мероприятии приняли участие Унгурян Георгий Антонович, член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск и Гребенюк Анатолий Сергеевич, член Совета Сторонников Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта «Чистая страна».

Партийный проект «Чистая страна» призван решать экологические проблемы, с которыми жители сталкиваются в повседневной жизни. Одна из основных задач проекта – современное цивилизованное обращение с отходами, которые люди оставляют после себя в местах отдыха у воды.  

Партийный проект ВПП «Единая Россия» - «Чистая страна» выявляет существующие проблемы, связанные с образованием загрязненности на территории зон отдыха у воды, и стремится предотвратить попадание отходов в водные объекты.