Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всемирный день защиты бездомных животных
17.08.2020, 10:10
385 Просмотров

15 августа 2020 года члены и Сторонки Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск посетили многофункциональный центр реабилитации животных «Юна» @yunacenter ,основной функцией которого является популяризация гуманного и ответственного отношения к братьям нашим меньшим.

Активистам была проведена экскурсия с подробным рассказом о деятельности центра, после чего Активисты подарили корма для собак и провели время с питомцами.

Добровольцы планируют оказывать волонтерскую помощь на постоянной основе не только этому центру, но и множеству другим.

Мы призываем бережно относиться к животным, стать частью команды волонтёров по оказанию помощи бездомным животным.

Присоединяйтесь, спешите творить добро! Они ждут помощи и простого человеческого внимания, не оставайтесь в стороне!

«Проблема защиты бездомных животных остро стоит на повестке дня, в рамках действующего законодательства нет реального механизма защиты и устройства животных в добрые руки. Сейчас мы добились лишь программы по отлову и стерилизации в рамках которой животных отлавливают, лечат, стерилизуют и выпускают в естественную среду. Больные и агрессивные животные остаются в приютах на общественных началах. Это большой пласт работы который стоит перед Партией «Единая Россия» Г.о.Подольск » - прокомментировал итоги акции Исполнительный Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск Евгений Владимирович Налетов.