Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Максимович проинспектировал капитальный ремонт кровли детского сада №66 "Пчелка"
03.07.2019, 11:11
1005 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович в рамках депутатского контроля, посетил детский сад №66 «Пчелка» Г.о. Подольск, где совместно с директором учреждения Оксаной Ряховской, представителем подрядной организации проверил качество капитального ремонта кровли. 

Ремонтные работы начались две недели назад на крыше первого корпуса здания, в данный момент он закрыт для воспитанников, временно расположившихся во втором корпусе дошкольного учреждения. В ходе осмотра депутат высказал некоторые замечания по качеству и дал рекомендации по их устранению. Подрядчики стараются сделать все в срок, но нельзя жертвовать качеством в угоду сроков, здесь много детей и надо сделать все качественно, на много лет вперед. Уровень всех проводимых работ должен отвечать необходимым стандартам. Это самое главное. Павел Максимович взял ситуацию на личный контроль, в ближайшее время произведет повторную инспекцию по устранению недочетов.

Детский сад построен в 1976 году и рассчитан на три сотни воспитанников, сейчас его посещают более 290 мальчишек и девчонок.