Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело депутата
22.07.2020, 11:11
451 Просмотров

Инвалид – колясочник Зиберова Галина Петровна, проживающая в Городском округе Подольск мкр.Львовский по ул.Железнодорожная, д.5, долгое время испытывала существенные трудности в передвижении , для преодоления 6 ступеней от лифта до двери подъезда из-за отсутствия пандуса.

Зиберова Светлана Эдуардовна, дочь инвалида Галины Петровны обратилась за помощью к члену Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Я.А.Гайша. Депутат лично изучила все возможности данного вопроса, посоветовалась со специалистами и решила обратиться за помощью к Секретарю Местного отделения Партии «Единая Россия», Главе Городского округа Подольск Н.И.Пестову.

В результате вопрос по установки мобильного пандуса был решен в кратчайшие сроки, при оперативной помощи сотрудников УК ООО «Комтех».

Светлана Эдуардовна горячо поблагодарила Секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия», Главу Городского округа Подольск Н.И.Пестова и члена Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Я.А.Гайша за проявление внимания и помощь.

#Добрыедела#Добрыеделаподольск#Добрыеделаподольск# #Добрыеделаподольск#