Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты
27.06.2019, 17:05
613 Просмотров

В период с 21 по 28 июня 2019 года прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск (ул. Комсомольская, д. 46) провели:  

1. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» 24.06.2019 А.Ю. Скобенников

2. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» 26.06.2019 Я.А. Гайша  

Всего на прием обратились 2 человека.  

Основные вопросы, с которыми обращались граждане:  

- О порядке предоставления муниципальных льгот отдельных категорий граждан на получение муниципального жилья. Даны разъяснения по сути вопроса. Предложено обратиться на бесплатный юридический прием в Подольскую ассоциацию юристов по направлению Общественной приемной.  

-О нарушении общественного порядка неизвестными гражданами под окнами заявителями (курение, шум в ночное время). Проведена профилактическая беседа с соседями. Жалоба направлена в территориальное управление «Львовский» с последующим контролем

Решением № № 41/1 заседания Политсовета Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск от 20.06.2019 года утверждены Графики проведения приемов граждан в Общественной приемной. Информация размещена на официальном сайте Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск, а также в партийных аккаунтах в социальных сетях.  

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект