Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
18 июля 2020 года в парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина Городского округа Подольск по инициативе ВПП «Единая Россия»
20.07.2020, 09:09
722 Просмотров

18 июля 2020 года в парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина Городского округа Подольск по инициативе ВПП «Единая Россия» состоялось профориентационное мероприятие для детей, подростков и молодежи #МЫнаправляемЕР. Городской округ Подольск стал одной из основных площадок мероприятия в Южном Подмосковье.

В ходе мероприятия свои стенды представили около 20 учреждений среднего, профессионального, высшего и дополнительного образования Городского округа Подольск, прошла выставка прикладного творчества, мастер-классы от учреждений по работе с молодежью и МОУ «Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ.

«Мероприятие направлено на информирование молодежи о возможностях получения в Городском округе Подольск профессионального и специального образования, различных знаний и навыков, помощи в выборе профессии и трудоустройстве»,- сказал Руководитель Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия», Исполнительный Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Владимирович Налетов.

Вакансии и помощь в профориентации предлагал ГКУ МО «Подольский центр занятости населения». Можно было поиграть в профориентационные игры от центра социально-психологической помощи молодежи «Юность», поучиться визажу на мастер-классах компании «Мэри Кей», также не менее интересные конкурсы и мастер классы предлагали и другие центры Городского округа Подольск.