Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Новая школа», на базе «Бизнес-школа институт экономики» прошёл семинар-тренинг по самоопределению развития метапредметных умений «Ключи успеха».
27.06.2019, 11:11
663 Просмотров


В семинаре приняли участие депутат Фракции «Единая Россия», куратор проекта Алексей Никулин, учителя муниципальных школ городского округа, ученики 6-9 классов и их родители.

Программа «Ключи успеха», представленная в данном семинаре, предназначена для развития личностного самоопределения школьников.

Современное образование дает возможности с предметными знаниями формировать универсальные способы мышления и деятельности учащихся. Метапредметные умения, такие как коммуникации, сотрудничество, креативное мышление, критическое мышление, предпринимательство, эмоциональный интеллект позволяют выпускникам школ быть успешными в самоопределении, находить себя в профессиональной сфере и целенаправленно строить жизненные планы.

«Этот интенсив - уникальная творческая атмосфера, персональный подход на программах для школьников от 10 до 16 лет, которые помогают учащимся раскрыть свой индивидуальный талант, творческий потенциал и определиться с дальнейшим направлением в многогранном мире» - прокомментировал ход встречи Алексей Никулин.