Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Культура малой Родины»
13.07.2020, 14:02
452 Просмотров

Дорогие друзья, так как лето в самом разгаре, мы решили продлить наш фотоконкурс «Лето, я люблю тебя!» в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Культура малой Родины» муниципальный куратор партийного проекта, член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск И.Г.Талпа.

Напомним, что присылать можно любые фотографии в которых читается летняя тема – пейзажи, натюрморты, портреты людей и животных, детские фотографии, летние интерьеры, цветы, ягоды, реки, озера, пруды, закаты, рассветы, звездное небо, архитектуру в солнечных лучах, веселые моменты и радостные улыбки. Всё может говорить о лете, если лето живет в ваших сердцах.

«Так поделитесь же этим летним настроением с другими! Пожалуйста, не стесняйтесь. Форма отправки очень простая, вам нужно только отобрать нужное – и вот вы уже купаетесь в лучах славы победителя, а ваша фотография красуется на вашей призовой кружке, из которой вы пьете вкусный компот или чай, собранный из летних ягод и трав»,- сказала член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Ирина Талпа.

За июль месяц уже более 20 участников. Имена конкурсантов пока не называем. 

Более подробную информацию и оставить заявку, можно получить в Положении на сайте www.dkmol.ru по ссылке https://dkmol.ru/fotokonkurs-leto-ya-lyublyu-tebya