Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Голосование в Подольске идет в штатном режиме, нарушений нет
01.07.2020, 14:02
439 Просмотров

Как сообщил Председатель ТИК Подольска Игорь Москаленко, жители голосуют активно и с пониманием относятся к эпидемиологическим мерам, применяемым на избирательных участках:

— УИК обеспечены всеми средствами индивидуальной защиты как для работы в помещении для голосования, так и для работы вне его, — отметил И. Москаленко. — Обеспечиваются данными средствами и граждане. Это маски, перчатки, одноразовые ручки. Регулярно в течение 10 минут проводится дезинфекция помещений.

По всем вопросам об участии в голосовании можно обращаться в территориальную избирательную комиссию города Подольска по телефону 8 (4967) 55-57-47. Первого июля избирательные участки закроются в 20:00.

— Процедура голосования началась вовремя, нарушений нет. Активное участие принимает молодежь. Важно не быть пассивным и выразить свою гражданскую позицию. Я считаю, что мой голос важен. Изменения в стране касаются каждого гражданина. Мы пришли сегодня всей семьей.- прокомментировал ход голосования депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Юрий Стрелков